Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
COMvex — одна из площадок масштабной синергии отраслевых выставок EXPO 2025. Мероприятия пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 27 по 30 мая. Ежегодно COMvex становится центром притяжения ведущих игроков российского рынка коммерческого автотранспорта — производителей, дилеров, поставщиков компонентной базы, и вызывает особый интерес со стороны потребителей.
На стенде 15-400 площадью 543 кв. м АО «Романов» выставит три образца своей продукции, в том числе грузовые автомобили повышенной проходимости в исполнениях самосвал БАЗ-S32А51 и тягач БАЗ-S34А11, которые ранее уже демонстрировались.
Ждёт гостей выставки и новинка —автомобиль БАЗ-S34А06 «Вахта». Новая модель представляет собой полноприводный вахтовый автобус с колёсной формулой 6х6 на 24 пассажирских места с грузовым отсеком полезным объемом 5 куб. м.
Новинка разработана АО «Романов» и одним из ведущих российских производителей надстроек ООО «Мытищинским приборостроительным заводом» в рамках соглашения о стратегическом партнёрстве. На официальной презентации руководство компании назовёт официальную дату старта серийного производства автомобилей БАЗ.
Запуск будет осуществлён в рамках реализации специального инвестиционного контракта (СПИК), который Минпромторг и Правительство Санкт-Петербурга заключили с АО «Романов». В настоящее время опытная серия автомобилей в исполнениях шасси, самосвал, тягач и бортовая платформа с колёсной формулой 6х6 проходят цикл испытаний в ФГУП «НАМИ».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: