Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
В состав учредителей ООО «Бакулин Моторс Групп» вошла компания «Реновация», это произошло в конце ноября 2020 г. Об этом сообщает пресс-служба компании. Напомним, что «Бакулин Моторс Групп» является основным подразделением холдинга «Волгабас». «Реновация» получит 25% предприятия, таким образом Бакулины планируют разобраться с претензиями банка “Восточный”, на сегодняшний день «Волгабас» имеет задолженность более чем в 2 млрд.руб.
Сообщается, что с помощью нового акционера долг можно будет погасить до сентября 2025 г. Также известно, что один из учредителей «Реновации» прямо связан с компанией «Питеравто», это большой оператор общественного транспорта. Предсказуемо, что ему будет выгоднее покупать партии автобусов от собственного производителя. Полгода назад «Питеравто» сделал крупный, а потому и важный заказ для «Волгобаса», в 2020 г. холдинг должен был поставить 450 машин. Также Бакулины работают с французским холдингом Bollore, им поставляют незавершённые автобусы, а они доукомплектовывают их на своих мощностях.
Не так давно мы писали большой материал о бизнесе семьи Бакулиных и связанных с этим перипетиях.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: