Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Школьные автобусы для субъектов России будут делать на автомобильном заводе Ульяновска, такой указ подписал Премьер-министр Михаил Мишустин. Министерство промышленности и торговли составило распоряжение по которому Ульяновский автомобильный завод будет единственным, у кого государство будет покупать автобусы по госзаказам.
Тем не менее, в эту цепь будут вовлечены и другие предприятия, которые производят надстройки и оборудование салона. На данный момент поступил заказ на 440 автобусов, 78 из них будут сделаны на базе УАЗов и 364 на базе Ford. Также скоро область получит 19 новых автобусов на 13-20 пассажиров и 13 автобусов Ford. Заявлено, что все они будут сделаны российскими инженерами.
Также напомним, что ранее в 2020 г Ульяновский автомобильный завод поделился информацией о будущей новинке-универсальном топливозарпавщике. Модель будут использовать для обслуживания автомобилей, малых речных судов или для летательных средств сверхмалой авиации.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: