Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
О том, что расположенный в Елабуге завод «Соллерс Форд» с 3 марта приостанавливает работу, со ссылкой на пресс-службу компании сообщает ТАСС.
Причиной стало анонсированное в Twitter решение американского концерна Ford Motor Company, управляющего елабужской площадкой совместно с российской компанией «Соллерс».
Сроки вынужденного простоя пока неизвестны. Однако отечественная сторона заявила о намерении выполнить все обязательства перед работниками завода, а также пообещала оперативно возобновить работу, как только это станет возможным.
На заводе в Елабуге партнёры производили лёгкие коммерческие автомобили семейства Ford Transit, в том числе для социальных нужд. Так, на прошлой неделе «Соллерс Форд» анонсировал старт круглосуточного обслуживания одной из своих самых продаваемых моделей коммерческой линейки, а до этого — собирался открыть продажи новых автомобилей скорой помощи на базе Ford Transit.
Сегодня же российское правительство объявило о намерении издать указ, согласно которому возможности выхода из российских активов для иностранных инвесторов будут ограничены.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: