Peugeot и Citroen в России локализуют ДВС и КПП, а также запустят производство Opel | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Peugeot и Citroen в России локализуют ДВС и КПП, а также запустят производство Opel

    Совместное предприятие Peugeot, Citroen и Mitsubishi Motors всё же локализует в России двигатели и коробки передач. Кроме того, на заводе в Калуге начнут выпуск полновприводных версий Peugeot Expert, Peugeot Traveller, Citroen Jumpy и Citroen SpaceTourer и расширит модельный ряд минивэнами Opel Zafira Life и фургонами Opel Vivaro Transporter. На такие шаги концерн пойдёт, чтобы подписать специнвестконтракт (СПИК).

    Напомним, в мае стало известно, что правительство России планирует отказать альянсу в СПИК, если тот не доведёт уровень локализации LCV до уровня лидеров рынка в этом сегменте: Группы ГАЗ и Ford Sollers.

    Как сообщил исполнительный вице-президент Группы PSA и операционный директор региона Евразия Яник Безар, локализация текущих моделей российского производства составляет 40%, без учета добавленной стоимости. С появлением новых моделей она увеличится до 50%, передает агентство «Автостат».

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Citroёn | Opel | Peugeot | производство | Россия
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: