СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Компания «АМКОДОР» представила свои новые узлы элементной базы. Об этом рассказали на официальном сайте компании. Среди них новые гидромеханические передачи, которые относятся к сериям 90 и 120. Первые могут применяться в таких машинах, как экскаваторы-погрузчики, а также фронтальные погрузчики с грузоподъёмностью до 3 т. Эти ГПМ рассчитаны на 122 л.с. передаваемой мощности. Под действием нагрузки коробки переключаются и способны автоматически менять разные режимы в зависимости от условий.
Что касается ГМП серии 120, то ее разработали для фронтальных погрузчиков, относящихся к новому поколению, с грузоподъёмностью 4-5 т, автогрейдеров и ряда спецмашин. Они должны быть оборудованы двигателями от 120 до 150 кВт.
Также компания представила ещё одну новинку – мост серии 2662 для лесопромышленной техники с колёсной формулой 6×6.Напомним, недавно «АМКОДОР» презентовал сразу пять новых моделей погрузочной техники. Некоторые модели были представлены буквально впервые, это машины W401C и W300C.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: