СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Компания FAW обзавелась новой моделью изометрического фургона на базе шасси Tiger V. Об этом сообщает пресс-служба фирмы. Автомобиль обладает колёсной формулой 4×2. Производитель заявляет, что машину можно использовать не только на обычных дорогах, но и на грунтовых покрытиях и в сельской местности. Машина обладает грузоподъёмностью в 2600 кг. Её оснащают силовым агрегатом мощностью 130 л. с.
Фургон имеет габариты 6200x2300x2200 мм. Как говорит производитель, кабина комфортна для водителей: там есть кондиционер, автомагнитола и регулируемое кресло. Также автомобиль оборудуют топливным баком на 150 л.
Напомним, что первый китайский беспилотный грузовик FAW J7+, который разработал FAW совместно со стартапом Plus, начнут серийно выпускать в 2021 г. Автомобиль уже прошёл национальные сертификационные испытания.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: