Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • Дорожно-ремонтные работы 2022 года выполнили на 75% 

    Дорожно-ремонтные работы, установленные нацпроектом «Безопасные качественные дороги» на период 2022 года, выполнили на 75%. Согласно плану, за год в нормативный вид должны привести свыше 5 тыс. дорожных объектов, из них уже начали эксплуатировать около 2 тыс. объектов, сообщила пресс-служба «Росавтодора».  

    На данный момент на дорогах уложено около 98 млн м2 покрытия. Всего же площадь асфальтоукладки к концу года должна составить 131 млн м2. Протяжённость отремонтированных дорог превысила 4 тыс. км, к концу года это число должно увеличиться до 16,5 тыс. км. 

    Большая часть дорожно-ремонтных работ завершена, к примеру, в Пензенской области. В частности, в городе Пенза на 50 объектах ремонт уже закончен, а на 27 участках занимаются облагораживанием близлежащей территории. Закончить реализацию проекта по данной области планируют в конце сентября.

    В некоторых агломерациях, а именно Новороссийской, Сочинской и Краснодарской, ремонт завершили полностью. Там специалисты уже начали выполнять план ремонтно-дорожных работ на 2023 год.  

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Безопасные и качественные дороги | ремонт дорог | Росавтодор
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: