«Урал» намерен продать 150 газомоторных грузовиков до конца года | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • «Урал» намерен продать 150 газомоторных грузовиков до конца года

    Автозавод «Урал» намерен развивать газомоторное направление. В частности, в планах предприятия увеличить объём реализации шасси на компримированном и сжиженном газе на 3,4%. То есть по сравнению с 2020 годом дилеры должны поставить клиентам не менее 150 грузовиков.

    Сейчас с конвейеров могут сходить 8 базовых моделей с газовыми силовыми агрегатами. В этом году ставку также делают на полноприводную новинку «Урал-9593» с колёсной формулой 8х8 и на новые дорожные модели.

    На заводе также рассказали, что основными потребителями газомоторных «Уралов» являются компании из нефтегазовой отрасли и корпоративные клиенты. На эту технику предоставляются субсидии из государственного бюджета, что позволяет экономить не только на топливе во время эксплуатации, но и на покупке.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    газомоторная техника | Грузовик | урал
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: