Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Технику европейского бренда Zauberg собирают в Китае на заводе Heli. На уличном стенде компания с кемеровской пропиской «Центр технического оборудования» представила вилочные и мини-погрузчики, а также компактный фронтальный погрузчик грузоподъёмностью 3,5 т с двигателем Weichai WP6G125E22. А вот бульдозеры и экскаваторы на выставку решили не везти. О них желающим рассказывали на словах.
На стенде презентовали три модели погрузчиков с бортовым поворотом: Zauberg M850, M950 M1250H грузоподъёмностью от 850 до 1250 кг, как видно из индексов моделей. Машины оснащены моторами XINCHAI, но представители компании говорят, что по желанию клиента доступны комплектации с японскими силовыми агрегатами Kubota и высокопоточной гидравликой.
Навесного оборудования для этих малышей хватает, ассортимент не меньше, чем у того же Bobcat. Присутствует быстросъёмная плита для ускорения замены «навесок». В управлении машины легки за счёт джойстиков и производительной гидравлики из европейских компонентов от Danfoss, Bosch Rexroth и Hydro Control. По заверению представителей дистрибьютора, зимой в салоне тепло: завод комплектует технику дополнительными отопителями и подогревателем двигателя.
Что касается складской техники грузоподъёмностью от 3 до 7 т, то в номенклатуре Zauberg присутствуют как дизельные, так и электрические модели. Привезти могут даже газобензиновые штабелёры.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: