СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Компания MAN Transport Solutions и два её стратегических партнёра разрабатывают собственную инфраструктуру подзарядки для электротранспорта. Линейку зарядных станций разрабатывают совместно с фирмами Heliox и Schaltbau Refurbishment. Их будут распространять в 28 странах Европы. В компании главным плюсом такого предложения называют то, что владельцы электротранспорта MAN смогут закупать зарядную инфраструктуру непосредственно у поставщика транспорта, через его дилерскую сеть, как бы «в одном окне».
Также MAN предоставляет сопутствующий сервис. Мобильные зарядные устройства можно использовать в депо или перемещать по мере надобности. Сеть охватывает диапазон мощности от 25 до 300 кВт, несколько автомобилей можно будет заряжать от одной станции, заявляет производитель.
Также в тему электротранспорта напомним, что Allison Transmission продемонстрировала гибридный привод eGen Flex. По заявлениям разработчика, он позволяет автобусам проезжать в местах, где запрещены выбросы.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: