• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • В Ростове-на-Дону стартовало строительство нового завода спецтехники

    По данным пресс-службы холдинга «Ростсельмаш», в Ростове-на-Дону начались работы по созданию нового производства тракторов. В настоящее время на территории будущего предприятия ведётся демонтаж устаревших построек и корпусов. Сообщается, что работы завершены на 70%, в активную фазу непосредственное строительство должно вступить в сентябре этого года. Параллельно с демонтажом ведётся разбор и вывозка металлоконструкций, на площадке установлено весовое оборудование, способное пропускать за день 50 машин.

    О планах «Ростсельмаша» на строительство нового тракторного завода стало известно в начале июня 2021 года, когда на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге представители холдинга подписали соответствующее соглашение с руководством Ростовской области. Ожидается, что производительная мощность будущего предприятия составит 5 тыс. единиц техники ежегодно.

    Известно, что новое предприятие станет первым производством тракторов, построенным на территории России в постсоветское время. Общую стоимость инвестиционного проекта в «Ростсельмаше» оценивают в свыше 6 млрд рублей. Завершение строительства и выход завода на проектные мощности планируются до конца 2023 года.

    Напомним, в прошлом месяце в группе «Ростсельмаш» рассказали о развитии производства спецтехники в Узбекистане.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    производство | Ростсельмаш
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: