• СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • Scania открыла МТО нового формата в Алтайском крае

    Компания «АлтайСкан», дилер Scania, открыла 8 ноября новый филиал в городе Бийск (Алтайский край). Он создан в виде небольшой мастерской технического обслуживания, рассчитанной на полный комплекс технического обслуживания.

    Новый стандарт МТО европейского уровня специально для России разработал дистрибьютор Scania ООО «Скания-Русь».

    По словам директора дилерского центра «АлтайСкан» Андрея Рубана, сервисный центр рассчитан на техническое обслуживание не только техники Scania, но и автомобилей других европейских производителей.

    Одно из основных направлений филиала – ремонт прицепного состава с услугой выездного ремонта. Клиенты могут также приобрести новые и с пробегом грузовые автомобили.

    МТО в Бийске занял территорию площадью около 3 тысячи м2. Это двухэтажное здание с сервисно-ремонтной зоной с двумя постами, рассчитанными на две сцепки или четыре тягача.

    Также на территории мастерской находится офисное помещение для административного персонала, уютная гостиница и столовая. «АлтайСкан» выбрала город Бийск, потому что он является крупным промышленным и научным центром Южной Сибири.

    Рядом с местом, где открыт филиал, проходит федеральная автомобильная трасса М52 в направлении Барнаул – Горно-Алтайск и объездная городская трасса.

    «Дилерский центр «АлтайСкан» уже семь лет успешно работает в Барнауле, предоставляя клиентам комплексное решение транспортных задач для повышения рентабельности их бизнеса.

    И потребность в поставке надёжной техники Scania только растёт. Поэтому было принято решение открыть дополнительный филиал в городе Бийске для оперативного обслуживания партнёров компании.

    Команда филиала отлично подготовлена, все сотрудники прошли обучение,обязательную сертификацию и способны выполнить работы любой сложности в кратчайший срок», – отметил Андрей Рубан.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    scania | МТО | Скания-Русь
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: