СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Компания Bodex дополнила свою линейку самосвальных полуприцепов. Это четырёхосный алюминиевый полуприцеп-зерновоз с разнесёнными осями SAF (1 и 4 — подъёмные) и колёсной формулой 3+1. Расстояние между первой и второй осью составляет 1830 мм.
По данным производителя, это позволяет перевозить грузы не превышая допустимую осевую нагрузку. Полуприцеп выполнен из износостойкого алюминия HB34 из Германии производства фирмы Fudukar Metal, которая, в свою очередь, входит в концерн Thyssenkrupp. Толщина боковых алюминиевых профилей составляет 32 мм, а толщина днища — 62 мм.
Изготовлением гидроцилиндра полуприцепа занималась компания Binitto. Также он оборудован светотехникой Ermax. Помимо этого, новинку оснастили защитным тентом, который натягивается с земли. Самосвальные прицепы фирмы Bodex с алюминиевой рамой и кузовом объёмом 50 кубометров обладают массой в примерно 5,5 тонн.
Также, разрешённая нагрузка на осевые агрегаты составляет 11-12 тонн. Напомним, в 2020 году лидером на рынке полуприцепов стала компания «Тонар», об этом вы можете прочитать в нашем материале.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: