• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • «Meusburger Новтрак» представил внедорожный полуприцеп-платформу для Крайнего Севера

    Новгородский завод полуприцепной техники разработал новую модель полуприцепа-платформы, предназначенную для сложных дорожных условий, сообщает пресс-служба «Meusburger Новтрак». Новинка ориентирована в первую очередь на добывающие предприятия и позволяет транспортировать газотурбинные ёмкости, трубы, оборудование и прочие тяжёлые и негабаритные грузы, длина которых достигает 26 м, а вес — 65 т.

    Платформа изготовлена из стали высокой прочности. Передняя стенка усилена и выдерживает высокие нагрузки, отмечается в сообщении.

    Для новой модели производитель выбрал четыре 12-тонных осевых агрегата BPW. Колёса имеют размерность 445/65 R22,5, снабжены датчиками давления. Осевая нагрузка контролируется с помощью манометров.

    Для надёжной фиксации длинномерных материалов (труб, брёвен, металлоконструкций) полуприцеп оснащён 8 парами телескопических (в ширину) коников. Их внутреннюю ширину можно увеличить до 3 м. 7 поперечных рядов карманов для стоек 100х100 помогают зафиксировать груз.

    Настил пола изготовлен из рифлёного металла и твёрдой древесины. На металлические элементы пола нанесено нескользящее покрытие. В конструкции полуприцепа предусмотрены 600-литровый бак для топлива, необходимый в труднодоступных районах со слабо развитой дорожной инфраструктурой, вместительный ящик под инструменты и дополнительный рабочий свет.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Meusburger Новтрак | новая модель | полуприцеп
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: