Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
На машиностроительном заводе Bonum из Ростова-на-Дону разработали новую модель полуприцепа для перевозки зерна. Вернее, модернизировали существующую бортовую платформу, уменьшив её собственный вес на полтонны. В итоге, в кузов объёмом 46 кубических метров можно загрузить 30 500 кг и перевозить без спецразрешений по нагрузке по осям.
В компании отметили, что добиться облегчения конструкции помогла новая высокопрочная сталь, правда, не уточнили какой марки. В остальном, полуприцеп не претерпел изменений. Борта толщиной 1,5 мм выполнены откидными с применением германской фурнитуры и резиновой защитой петель. Кузов базируется на раме, сваренной из двух лонжеронов и укреплённой балками.
В базовой комплектации установлены оси SAF, опционально можно запросить версии с BPW. Тормозная система – пневматическая от Wabco. К слову, за 2021 год на предприятии создали более тысячи единиц техники по всему модельному ряду.
А в этом году запланирован запуск новой, третьей по счёту производственной площадки площадью 70 000 квадратных метров. Там будут выпускать полуприцепы-цистерны. Ожидаемый прирост общего производства предприятия должен вырасти до 170 единиц в месяц.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: