«Группа ГАЗ» показала медицинские новинки на базе «ГАЗель NN» - iGrader.ru
  • СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • «Группа ГАЗ» показала медицинские новинки на базе «ГАЗель NN»

    Отечественная «Группа ГАЗ» создала сразу два новых медицинских автомобиля на базе своей фирменной «ГАЗели NN». Новую технику горьковский производитель продемонстрировал гостям посвящённого здравоохранению форума, который сегодня завершается в столице.

    В число новинок вошёл передвижной медицинский комплекс, предназначенный в первую очередь для проведения выездных медицинских мероприятий: например, медосмотров на предприятиях или диагностики и лечения в отдалённых деревнях и сёлах.

    В основу комплекса лёг фургон со сверхдлинной колёсной базой. За счёт увеличенного объёма кузова конструкторы смогли разместить в салоне сразу два мобильных отделения: приёмное и процедурное, — а также укомплектовать их всем необходимым. В число последнего, прежде всего, входят мойка и холодильник для хранения лекарств.

    Кроме «передвижной больницы» «Группа ГАЗ» показала на форуме и необычную «скорую». Представленный машиностроителями автомобиль буквально «нашпигован» мультимедийными новинками. Многочисленные камеры, мониторы и системы связи объединены здесь в комплекс, позволяющий медицинской бригаде удалённо консультироваться с профильными специалистами уже во время осмотра пациента или проведения медпроцедур.

    Напомним, месяц назад «Группа ГАЗ» встретилась с представителями множества нижегородских компаний для того, чтобы наладить сотрудничество по самому актуальному на сегодня вопросу — импортозамещению.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    ГАЗ | ГАЗель NN | Россия
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: