Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Новое производство пассажирского транспорта бренда Volgabus (холдинг «Бакулин моторс групп»), о котором стало известно в ноябре текущего года, откроют в Хабаровске в 2024 году. Проект выполняют при участии холдинга, госкорпорации «ВЭБ.РФ» и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики, передаёт ТАСС.
Как отметил глава Хабаровского края Михаил Дегтярёв, завод построят на ТОР «Хабаровск». По словам г-на Дегтярёва, на полную проектную мощность — 1 тыс. единиц пассажирского транспорта в год — предприятие должно выйти к 2032 году.
«Бакулин моторс групп» наладит в Хабаровске производство автобусов полного цикла. Компания займётся сборкой городских и междугородних автобусов (в том числе туристических), водоробусов и электробусов для внутреннего и экспортного рынков.
Помимо пассажирской техники, на заводе собираются изготавливать комплектующие: электромосты, силовые установки, элементы шасси и пр. Стоимость инвестпроекта составляет порядка 6,7 млрд рублей.
Ранее «Бакулин моторс групп» подписал два специнвестконтракта с Минпромторгом.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: