Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
600 новых рабочих мест для слесарей механо-сборочных работ (МСР), операторов машин контактной сварки (МКС), водителей тягачей и погрузчиков, комплектовщиков, маляров, контролеров качества создали на заводе Ford Sollers в Елабуге.
Кроме того, предприятие перешло на 6-дневный график работы. Как сообщили в пресс-службе компании, это связано с растущим спросом на модели LCV в России, а также ожиданиями дальнейшего восстановления российского авторынка в 2018 году.
С запуском дополнительной смены штат сотрудников Ford Sollers в Татарстане вырастет до 2 800 человек.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: