Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
К 2035 году больше 25% автомобилей в России будут беспилотными, спрогнозировали аналитики консалтинговой компании «Яков и Партнёры». По их оценкам, к 2042 году автономные машины составят 80% от общего количества транспорта.
Такое значительное распространение роботизированных автомобилей обеспечит более эффективную работу транспортных компаний. Массово применяя беспилотники в грузоперевозках, логистические предприятия смогут сократить операционные затраты на 30–40%, отчего отрасль получит дополнительный доход в 2,1 трлн руб. в год.
Среди других эффектов роботизации эксперты выделяют стабилизацию рынка труда. При замене четверти грузового парка беспилотной техникой, перевозящей грузы без присутствия водителя, оказались бы закрыты все существующие сейчас вакансии дальнобойщиков, отметил консультант компании «Яков и Партнёры» Александр Рыжов.
Необходимое условие на пути к автономному транспорту — совместные действия государства и бизнеса. Общими усилиями они должны создать «умную» инфраструктуру и единые стандарты для всех производителей беспилотных технологий.
Эксперты подчёркивают важность разработки российских технологий. Если не будет развиваться отечественное ПО, Россия будет зависеть от внешних решений, что может поставить под угрозу безопасность и устойчивость транспортной системы.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: