Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
С 24 по 27 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске единственную в Сибирском регионе выставку транспортно-логистических услуг и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2017. Посетив её, специалисты получат возможность узнать способы оптимизации доставки коммерческих грузов путём прямого контакта с представителями транспортных компаний, а также смогут в короткие сроки выбрать поставщика складской техники.
Транспортно-логистические услуги на выставке представят компании DB Schenker и «Трансконтейнер».
Услуги железнодорожных перевозок предложит «Западно-Сибирская ДСКК».
Строительная химия будет представлена на стенде концерна BASF.
Шины для спецтехники продемонстрирует Bohnenkamp.
Тентовые быстровозводимые склады и ангары представит «Тентмакс».
Услуги проектирования дорожных сооружений представит «Институт «Стройпроект».
Дорожную технику представит Машиностроительный завод им. М. И. Калинина.
Услуги страхования и лизинга предложит компания «Ингосстрах».
Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения.
Одновременно с выставкой будет проходить международный форум «Транспорт Сибири», участники которого обсудят главные темы развития транспортной отрасли региона. Организаторами форума выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Правительство Новосибирской области и мэрия города Новосибирска.
На одной площадке с TransSiberia/Translogistica 2017 состоится выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб/АвтоТех — 2017».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: