Курганцы впервые продемонстрируют публике новинку — мини-погрузчик Scarab-2500.
Это многофункциональная машина с шарнирно-сочленённой рамой и телескопической стрелой. Это произойдёт на выставке «СтройДорЭкспо — 2025», которая пройдёт с 3 по 5 сентября в Челябинске.
Агрегат обладает грузоподъёмностью до 2500 кг. Машина подходит для работы в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве, ландшафтных работах и на промышленных предприятиях. Мощный 2,4-литровый 64-сильный дизельный двигатель с турбонаддувом обеспечивает работу в различных климатических условиях — климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 позволяет использовать машину при температурах от -40 до +45 °C. Расход топлива при этом составляет 222 г/Квт*ч.
Цельнометаллическая шумоизолированная кабина с системой кондиционирования обладает панорамным остеклением и обогревом стёкол передней полусферы со встроенным каркасом безопасности FOPS и ROPS. Также в распоряжении водителя — подрессоренное кресло с регулировкой и панель приборов с цифровыми индикаторами и системой блокировки управления. Малый радиус разворота и колёсная формула 4×4 обеспечивают высокую проходимость и манёвренность.
Ранее мы сообщали что на выставке «ИННОПРОМ» компания «Кургандормаш» представила новую электрическую вакуумно-уборочную машину УКМЭ-1500. Эта экологически чистая и манёвренная модель разработана для комплексной уборки городских территорий, парков и экозон. Она сочетает в себе высокую эффективность и минимальное воздействие на окружающую среду.
«Кургандормаш» является одним из ведущих российских производителей спецтехники с 80-летней историей. Предприятие выпускает более 45 моделей машин и предоставляет полный спектр сервисных услуг по всей стране.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: