В «Meusburger Новтрак» представили 20-тонный эвакуатор | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • В «Meusburger Новтрак» представили 20-тонный эвакуатор

    Разработчики новгородского предприятия «Meusburger Новтрак», специализирующегося на производстве спецтехники, объединились со специалистами компаний Scania и Hiab Rus, чтобы представить на рынке новый многофункциональный эвакуатор. Новинка отличается грузоподъёмностью в 20 тонн и способностью перевозить не только легковой автотранспорт, но и тягачи.

    Кроме того, новинка позволяет транспортировать 20-футовые контейнеры и может использоваться как бортовой грузовик для перевозки труб и строительных материалов. Эвакуатор оснащён съёмными кониками и нижним ящиком для хранения, что добавляет ему функциональности.

    В «Meusburger Новтрак» представили 20-тонный эвакуатор
    Фото: m-nov.ru

    Двойные трапы машины имеют небольшой угол подъёма и резинометаллическое покрытие, что позволяет комфортно заезжать самым разным моделям техники. О новой модели полуприцепа «Meusburger Новтрак» iGrader писал несколько месяцев назад.


    Фото: m-nov.ru

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Meusburger Новтрак | эвакуатор
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: