• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Компания «Бизон ДСТ» займётся поставками техники Boulder на юге России

    В пресс-службе «Бизон ДСТ», базирующейся в Ростове-на-Дону, сообщили о старте поставок в Ростовскую область, Ставрополье и Краснодарский край спецтехники Boulder. Компания стала официальным дилером российской марки и, согласно пресс-релизу, будет реализовывать на юге страны вилочные и фронтальные погрузчики. Кроме того, «Бизон ДСТ» станет поставщиком запчастей и услуг по сервисному обслуживанию машин.

    Известно, что, кроме погрузчиков, линейка спецтехники «Болдер» включает экскаваторы-погрузчики. Машины предназначены для использования в решении различных задач как в складских помещениях и на строительных площадках, так и на объектах коммунального и сельского хозяйства. Техника производства Boulder отличается мощностью, многофункциональностью и экономичностью.

    Что касается погрузчиков марки, они разработаны российскими инженерами при участии немецких коллег. Модели доступны по цене, просты в использовании и хорошо приспособлены к работе в климатических условиях России. Ранее в этом месяце ростовская компания сообщила о старте поставок из Китая мини-экскаваторов Sany.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    boulder | Бизон ДСТ | погрузчик
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: