ARMET GROUP — международная компания, предлагающая российским предприятиям комплексные решения для полного цикла дробления. Она специализируется на производстве, поставках и обслуживании горнодобывающего оборудования.
Компания предлагает широкий ассортимент запасных частей, а также ДСО от бренда ALLIS SAGA.
Реклама. ООО "АРМЕТ РУС", ИНН 2466160772
Erid: F7NfYUJCUneRHydEZRed
Минский завод шестерён спроектировал и изготовил первые опытные образцы новых навесных плугов для сельскохозяйственных тракторов Belarus. Об этом сообщила пресс-служба «МТЗ-Холдинга», в состав которого входит предприятие.
Производитель начал выпускать плуги, которые имеют от трёх до восьми корпусов. На них предусмотрены защитные механизмы для эксплуатации на каменистых почвах. Орудия можно использовать для гладкой вспашки слабокаменистых почв на глубину до 27 см.
У одной из новинок — плуга ПОН-(5+1+1)-40С «блочного» типа — предусмотрены лево- и правооборачивающие корпуса. На основе этого агрегата можно построить пяти-, шести и семикорпусные плуги, подходящие для любых тракторов Belarus, снабжённых задним навесным устройством категории 3. Орудие отличается функцией гидравлической регулировки ширины захвата от 30 до 45 см.
Другая модель ПНС-8-35У с правооборачивающими корпусами предназначена для загонной вспашки. Изделие состоит из рамы, навески, опоры, колёс с механизмом регулирования глубины вспашки. Плуг подходит не только для тракторов Belarus, но и для тракторов «Кировец».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: