СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Для трактора К-7М сделали новый быстросъёмный бульдозерный отвал, который выпустили на заводе “Большая Земля”. Это первый такой отвал для данной техники. Масса отвеса составляет 1965 кг. Производитель утверждает, что установить его можно всего за 5 минут без дополнительных подъёмных приспособлений. Навесное оборудование может работать с рыхлым, мокрым или слежавшимся снегом либо применяться для разработки грунтов от первой до четвёртой категории. Это может быть песок, гравий и т. д. Максимальная ширина захвата нового отвала составляет 4200 мм, минимальная — 3635 мм.
Стандартная высота оборудования равна 1106 мм, с ним можно передвигаться со скоростью до 20 км/ч. Производитель сообщает, что такой отвал может очистить обширную площадь. Также высоту можно при желании увеличить до 1506 мм, чтобы предотвратить пересыпание. Лопату можно поднять над землёй более чем на 928 мм и опустить на 561 мм ниже. Она состоит из замкнутого профиля толщиной 5 мм и сделана из стали 09Г2С. Новая лопата на 30% прочнее и более устойчива к низким температурам до 70 град. Помимо этого, отвал имеет 5 съёмных ножей по 16 мм с 4 регулировками.
Напомним, ранее мы писали большой материал о тракторе “Кировец”.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: