Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
▪ Сервисная служба и выездные бригады;
▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.
ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461
erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Hyundai начал оснащать лёгкие грузовики Hyundai Mighty грузоподъёмностью 2,5 и 3,5 т автоматическими коробками передач Allison 1000 xFE. Напомним, изначально автомобиль оборудовали только “механками”. Водители развозных автомобилей в городских условиях уставали беспрестанно дёргать рычаг переключения скоростей и выжимать сцепление, продвигаясь в пробках аки черепахи. Поэтому решение Hyundai станет весомым конкурентным преимуществом.
Автопроизводитель отмечает, что коробка обеспечивает плавное трогание с места и оптимизирует манёвренность благодаря запатентованному гидротрансформатору. Помимо этого, коробка от Allison призвана уменьшить потребление топлива за счёт конструкции устройства, технологии DynActive и специального программного обеспечения FuelSense 2. Вкупе это обеспечивает оптимальное переключение.
В агрегате задействован алгоритм, который способен обучаться и ловить баланс между экономией топлива и производительностью.Также Allison 1000 xFE имеет функцию Low Rate Damper которая снижает ударные нагрузки в трансмиссии.
Сам же грузовик Hyundai Mighty оборудуют турбодизельным четырёхтактным двигателем D4GA на 170 лошадиных сил экологического стандарта Евро-5. Общая допустимая масса составляет от 5 до 8 тонн, в зависимости от модификации шасси. Также напомним, что в этом году Hyundai представила свой грузовик на водородном топливе
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: