В 2025 году в Тольятти запустят новый завод полуприцепов - iGrader.ru
  • СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий.
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.

    - Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
    - Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
    - Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
    - Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
    - Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx

    Подробнее Свернуть
  • В 2025 году в Тольятти запустят новый завод полуприцепов

    Правительство Самарской области совместно с ООО «Атлас Трейлер» намерено реализовать инвестпроект по созданию сборочного производства полуприцепной техники в Тольятти. 

    Объект планируют ввести в эксплуатацию уже к середине следующего года. Соответствующие документы были подписаны на поле Петербургского международного экономического форума, пишут на сайте областного правительства.

    По словам Сергея Звонова, главы «Атлас Трейлера», это будет предприятие полного цикла, целиком локализованное в РФ, в Самарской области. Также г-н Звонов отметил, что открытие завода позволит трудоустроить порядка 700 человек.

    Для строительства инвестор в прошлом месяце выкупил бывшие активы ООО «Феррони-Тольятти». Ранее на этой площадке производили двери, но после прошлогоднего пожара цеха закрыли, а участок решили продать.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    новый завод | полуприцеп | производство
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: