Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Каток CC1400 VI от компании Dynapac является самым большим среди своей линейки малых уплотнителей. Его представили на выставке ConExpo 2020 в марте этого года, а в феврале он уже поступил в продажу.
CC1400 хорошо подходит для укладки асфальта в проездах и на парковках.
Каток оборудован дизельным двигателем Kubota V3307-CR-TE5B мощностью 74 лошадиные силы. Диаметр переднего вальца составляет 1400 мм, а весь каток весит 4.2 тонны.
Dynapac увеличила диаметр вальца, чтобы уменьшить шанс загребания асфальта под него. Также каток оборудован системой вибрации для эффективного уплотнения грунта под собой.
Компьютер в реальном времени обрабатывает информацию о плотности поверхности под вальцом и не дает вибрации действовать слишком интенсивно. Вода на горячий асфальт подается из 300 литрового встроенного бака. Оператор может отслеживать ее количество по дисплею на рабочем месте. Сама же вода подается в разбрызгиватели после тройной внутренней фильтрации.
По желанию заказчика каток может быть оборудован навесом и датчиком температуры, которые обеспечат комфортные условия работы для оператора.
Кстати, для той же цели Dynapac уменьшила вибрацию, которую ощущает оператор, в том числе и в рычагах. Кресло водителя регулируется и даже имеет функцию подогрева.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: