Индийский бренд Tata Motors продемонстрировал сразу семь новинок общественного транспорта на выставке Prawaas 2019.
Ассортимент автомобилей, представленных на мероприятии, включает Magna 1623, Starbus 1212, City ride 1515, winger 9 seater, компактную машину скорой помощи на Tata Magic, внедорожник Tata Hexa и электрический автобус.
Автопроизводитель утверждает, что новая линейка автобусов поставляется с первоклассными функциональными разработками и технологиями нового века наряду с повышенной топливной экономичностью и более длительным сроком службы.
«Быстро растущие города привели к увеличению спроса на эффективный общественный транспорт во всех частях страны, как городских, так и сельских. Будучи лидером рынка, на протяжении многих лет Tata Motors является пионером технологических инноваций и функций безопасности в сегменте автобусов.
Prawaas 2019 — отличная платформа для демонстрации широкого спектра продуктов нашим клиентам и различным заинтересованным сторонам», — заявил Рохит Шривастава (Rohit Srivastava), вице – президент Tata Motors.
Представители компании признались, что внедрение устойчивых транспортных решений станет одной из ключевых основ стратегии в будущем, и Tata Motors будет продолжать прогрессировать в пространстве массового транспорта, сохраняя правильный баланс между устойчивым ростом, удовлетворенностью клиентов и прибыльностью.
Tata Motors с его спектром решений для массовых перевозок занимает больше чем 38% доли рынка Индии.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: