СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
С 19 по 22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт Международный автобусный салон AutoBusExpo. В соответствии с лучшими мировыми практиками на выставке будут представлены не только востребованные модели городских и туристических автобусов, но и инновационные решения в сфере городского электротранспорта.
В событии примут участие такие компании, как МАЗ, «РусБизнесАвто», «ПарадАвто-М», «Автобусы Азии», «РД ГРУПП», «Минский завод колёсных тягачей», «Транспортный Центр», ГК «СТТ», «Промтехинформ», Bus Motors, Sollers, «Силовые Компоненты», ПРОМТЕХ. Среди брендов: МАЗ, YUTONG, HIGER, AVIOR, IVECO, FORD, Sollers, Неман, Mercedes, ZHONG TONG и многие другие.
Официальный дилер автобусов европейского бренда AVIOR, ООО «ПарадАвто-М», представит пассажирский автобус AVIOR Tourist на 29 мест.
ПРОМТЕХ продемонстрирует новый российский автобус «Руслайнер» для пригородного сообщения, в том числе по дорогам с плохим покрытием в режиме «город-село».
«РусБизнесАвто» представит новое поколение автобусов HIGER серии V–V 12 и V 12 Pro, на которых был полностью пересмотрен подход к технологии производства и комплектующим.
Sollers покажет туристический автобус Sollers SA9 с самой низкой снаряжённой массой в классе туристических автобусов — 13,4 т.
ОАО «Минский завод колёсных тягачей» привезёт туристический автобус Неман-420435, который уже зарекомендовал себя в Республике Беларусь и Российской Федерации.
Bus Motors представит культовый автомобиль Mercedes-Benz V-Klasse, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter 319 Business Line иавтобус категории D Mercedes-Benz Sprinter 517 Tourist Line Bus.
«Мы делаем ставку на актуальные комплексные решения, с которыми смогут “на месте” ознакомиться представители транспортных компаний. В сочетании со смежными отраслевыми выставками “ИнтерАвтоМеханика” и ComAutoTrans на одной площадке пассажирский транспорт привлечёт обширный пул специалистов и покупателей», — рассказала директор выставки Екатерина Мартынова.
AutoBusExpo пройдёт в рамках «АвтоКластера» отраслевых выставок вместе с «ИнтерАвтоМеханика» (автомобильная индустрия) и ComAutoTrans (коммерческая техника). Кроме статичной экспозиции посетители смогут принять участие в уникальном тест-драйве коммерческого транспорта.
Подробнее узнать о выставке AutoBusExpo и тест-драйве можно на сайте выставки AutoBusExpo. Для посещения мероприятия необходимо оформить электронный билет, бесплатно по промокоду MPCATF8.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: