• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Выставка спецтехники и подъёмно-транспортного оборудования СПТО.Краны

    Дата проведения 18.03.2025 - 20.03.2025

    СПТО.Краны — выставка спецтехники и подъёмно-транспортного оборудования, обновлённый и расширенный формат выставки «КранЭкспо», которая проводилась на ВДНХ.

    Это бизнес-площадка для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей спецтехники и подъёмно-транспортного оборудования из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

    Выставка предоставляет универсальную возможность изучить потенциал отраслевого рынка, представить свой новый продукт или торговую марку и повысить узнаваемость бренда.

    Мероприятие представляет интерес для предприятий, работающих в области подъёмно-транспортного оборудования, логистики, нефтегазовой отрасли, угледобывающих и строительных компаний, речных и морских портов, железнодорожного транспорта и металлургии, торговых организаций.

    Кто наши участники?

    • Предприятия и организации, занятые в проектировании и производстве подъёмно-транспортного оборудования, спецтехники, лифтов, эскалаторов, подъёмников для инвалидов и др.;
    • Компании, занимающиеся арендой и лизингом оборудования;
    • Страховые компании, учебные центры и центры по сертификации и промышленной безопасности.

    Кто наши посетители?

    • Специалисты и руководители компаний и организаций, использующих в своей работе подъёмно-транспортное оборудование;
    • Управляющие компании;
    • Компании в сфере гражданского и промышленного строительства, инвесторы и девелоперы;
    • Заводы по производству проката и металлообработке;
    • Предприятия по добыче газа, нефти и полезных ископаемых, а также оборудованию складских помещений и т. д.;
    • Представители морских и речных портов;
    • Компании, занимающиеся арендой и лизингом оборудования.

    К участию приглашаются предприятия и организации, занятые в проектировании и производстве: подъёмно-транспортного оборудования, спецтехники, лифтов, эскалаторов; компании, занимающиеся арендой и лизингом оборудования, страховые компании, учебные центры и центры по сертификации и промышленной безопасности.

    Организаторы выставки активно работают на привлечение российских и зарубежных посетителей-специалистов.

    Контакты дирекции СПТО.Краны

    Задать вопросы по участию в выставке можно по телефону: +7 (495) 258-87-66
    www.crane-expo.ru

    Возрастное ограничение: 16+
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: