За 10 лет в России официально зарегистрировано более 50 000 грузовиков DAF | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • За 10 лет в России официально зарегистрировано более 50 000 грузовиков DAF

    На начало этого года количество грузовых автомобилей DAF в России превысило 50 000 автомобилей, а за прошедшие годы передано более 25 000 машин. Таковы результаты 10-летнего присутствия представительства бренда в нашей стране. Об этом на праздновании круглой даты на подмосковном автодроме ADM Raceway Мячково рассказал Ари Хендрикс, который является главой DAF Trucks Rus.

    На празднование пригласили действующих и потенциальных клиентов бренда. Они ознакомились с экспозицией тягачей и шасси DAF, а также смогли пройти тест-драйв тягачей DAF XF с кабинами Super Space Cab и Space Сab на настоящем гоночном треке.

    Кроме того, на специальной площадке создали зону имитации маневрирования в городском пространстве на застроенных шасси, где обученные тренеры помогали участникам тест-драйвов.

    Напомним, два года назад на выставке Сomtrans компания презентовала новый модельный ряд грузовиков, запустила программу сервисных контрактов, проект финансирования с компанией «Альфа-Лизинг», организовала тест-драйвы, а также подготовила профессиональных тренеров. Дилерскую сеть компании в России увеличили до 30 сервисных станций, а количество мест для реализации фирменных запчастей за последние годы выросло до 21.

    Ари Хендрикс также сообщил о скором запуске в России продаж грузовиков нового поколения XF, XG и XG+.

    Отметим, что прошедшее мероприятие на автодроме является первым событием, которое было посвящено юбилею DAF в России. До конца 2021 года в регионах России обещают провести ещё несколько масштабных встреч.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    DAF | Грузовик
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: