СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Автомобилестроительная компания «Соллерс» перезапустит бывший завод Isuzu в Ульяновске в октябре — декабре текущего года. Новую линейку грузовых машин планируют показать в сентябре.
Руководство компании сообщило «Интерфаксу», что на вновь открытом предприятии будут собирать близкие аналоги к тем автомобилям Isuzu, которые производили на этой площадке прежде.
Платформу для грузовиков предоставит азиатский партнёр. Любопытно, что ранее она не была представлена на рынке РФ. По словам Зои Каики, заместителя гендиректора компании, по износостойкости мотора и техническим свойствам платформа приближена к японскому оригиналу. Предполагается, что она будет соответствовать привычному для почитателей Isuzu уровню технологий.
Российский производитель намерен придерживаться тех же классов грузоподъёмности и категорий, что были до ухода бренда из России. Так, завод представит новую линейку грузовиков, состоящую из 5-6 моделей. Среди них будут среднетоннажные и тяжёлые машины. При этом производство всех ТС запустят примерно в одно время.
Напомним, ульяновское предприятие выпускало продукцию под маркой Isuzu с 2012 года. Официально производитель из Страны восходящего солнца присутствовал в РФ с 2006-го.
В прошлом году в связи с уходом японского бренда с нашего рынка его российский бизнес был продан ПАО «Соллерс». Предполагалось, что новый продукт появится ещё в декабре 2023-го, однако сроки пришлось сдвинуть ради проведения полного цикла тестовых испытаний.
Сейчас выкупленная компания также занимается тем, что обеспечивает владельцев машин Isuzu необходимыми автозапчастями.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: