Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Отечественные машиностроительные предприятия нарастили объёмы производства грузового и пассажирского транспорта. Как говорится в отчёте ОАО «Автосельхозмаш-холдинг», за первые 8 месяцев 2024 года с конвейеров вышло на 120,8% шасси больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Однако аналитики отмечают, что тогда выпуск грузовиков тоже был выше на 111% в сравнении с 2022 годом.
Примечательно, что объёмы реализации этого вида техники уменьшаются. Впрочем, ситуация ещё может измениться. По данным агентства «Автостат», к концу года ожидается небольшой рост регистраций. На 113% за 8 месяцев 2024 года увеличилось и производство автобусов. Что, впрочем, меньше того же уровня годом ранее, когда прирост составил 143%.
Что касается троллейбусов, то тут, согласно данным «АСМ-холдинг», с января по август этого года заводы выпустили на 124% больше единиц, нежели годом ранее. При этом, в сравнении с тем же периодом 2022-2023 гг., рост составлял 260,4%.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: