Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
По итогам мая самым продаваемым в России иностранным брендом грузовиков стал Shaanxi (Shacman) из Китая. Среди российских компаний лучшие результаты показало ПАО «КАМАЗ».
Об этом заявило агентство «АВТОСТАТ», специалисты которого проанализировали данные системы «Электронный паспорт», собранные за 4 недели со 2 по 29 мая.
По подсчётам аналитиков, за указанный период в России реализовали 508 грузовиков производства Shaanxi. Это абсолютно лучший результат среди всех зарубежных производителей и второй на общем рынке.
Самым продаваемым брендом стал отечественный «КАМАЗ»: продажи грузовых машин этой марки составили 1 478 ед. Замыкает топ-3 ещё один «россиянин», автозавод «УРАЛ», грузовики которого в мае реализовали в количестве 322 ед.
Эксперты «Автостата» отмечают: прежде такой прыти китайская марка не демонстрировала. С начала весны позиции техники из Поднебесной на российском рынке существенно упрочились, однако ещё в апреле Shaanxi лишь замыкал тройку, время от времени по итогам недельных продаж опускаясь на четвёртое место, а вот в мае уверенно вырвался вперёд.
Ещё одно интересное наблюдение. На протяжении практически всего мая на долю китайских производителей приходилась ровно четверть от общего объёма продаж новых грузовиков в РФ, а в финальную неделю месяца этот показатель увеличился до 28%. Таким образом, каждый четвёртый новый грузовик, проданный в России, ведёт свою родословную из Поднебесной.
Скорее всего, их количество продолжит расти, а ассортимент обещает быть достаточно разнообразным. В конце мая, например, российскому потребителю показали новый электрогрузовичок от прежде незнакомого России производителя Fengchuen.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: