Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» сообщила, что сборкой шторных прицепов для автомобилей компании теперь будет заниматься Туймазинский завод автобетоновозов, расположенный в Башкортостане.
Ранее этим видом продукции занимался НЕФАЗ. Однако запуск в производство новых моделей пассажирского транспорта послужил причиной определённого дефицита площадей и человеческого ресурса.
Как результат, начиная с сентября компания запустила для шторных полуприцепов программу «переезда».
Для этого потребовалось внести в работу башкирской «дочки» определённые изменения: отремонтировать и модернизировать часть помещений, закупить и установить новое оборудование, смонтировать и ввести в эксплуатацию зарекомендовавшие себя на предыдущем месте агрегаты и комплексы. К числу последних вошла, например, автоматическая линия сварки лонжеронов, сборочный конвейер и кантователь рам полуприцепов.
В настоящий момент новая линия уже не просто готова к работе, а функционирует в полной мере.
Начиная с января, на ТЗМ производят шторные полуприцепы в количестве до 160 единиц в месяц.
По словам представителей компании, следующая задача — собрать порядка 2 тыс. полуприцепов за год и в будущем увеличить этот показатель до 5 тыс.
Такой рост позволит Туймазинскому заводу автобетоновозов повысить объём производимой продукции практически двукратно: с 2,7 млрд рублей до 5 млрд.
Напомним, осенью прошлого года расположенный в городе Туймазы завод показал свой новый бетоносмеситель на выставке Comtrans-2021.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: