СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Как работать без аварий? Как сократить время простоя? Как увеличить производительность? Анализ масла и грамотная интерпретация позволяют эксплуатировать оборудование в режиме предупредительного обслуживания. Такой подход даёт возможность обнаружить и предотвратить аварии, серьёзно сократить финансовые затраты и увеличить производительность.
Важно правильно и своевременно реагировать на результат анализа масла. Например, очень часто анализы гидравлических масел, используемых на новом оборудовании, показывают высокое содержание мелкодисперсных частиц.
Обычно для решения проблемы предлагают установить фильтры тонкой очистки и ряд других мер. По опыту, этот факт не вызывает опасения со стороны обслуживающего персонала, а зря.
Механические примеси приводят к истиранию трущихся поверхностей, эрозии, появлению микротрещин и образованию частиц износа или усталостному разрушению поверхностей. И, как следствие, к внутренним утечкам в гидросистеме, её разогреву, то есть к повышению температуры масла.
Всё это сокращает срок службы масла, вызывает блокировку фильтров и отказ органов управления гидравлической системы. Замена элементов гидросистемы – клапанов, распределителей, насосов и т. д. – дорогостоящая операция. Но выход есть: это своевременный и постоянный контроль за состоянием масла.
Кроме того, в последнее время участились случаи поставок топлива и смазочных материалов, качество которых не соответствует фактическим данным. При этом внешний вид тары не вызывает подозрений. Определить соответствие топлива, масла техническим характеристикам можно только при проведении анализа в сертифицированной лаборатории.
ООО «Титан» основано в 2001 году и на протяжении 19 лет является экспертом в области анализа масла, топлива, СОЖ, эмульсии. За это время компания открыла 4 представительства в разных городах, что позволяет доставлять пробы из любой точки России.
Благодаря автоматизации удалось сократить время анализа до 24 часов с момента поступления пробы в лабораторию. За годы работы компания создала сервисный отдел для независимого отбора проб, разработала и внесла в Федеральный реестр методику испытаний, уникальное программное обеспечение для контроля за состоянием оборудования. ООО «Титан» регулярно проходит внешний аудит, подтверждая свою квалификацию.®
г. Новосибирск,
ул. Ядринцевская, 53/1, оф. 508
+7 (383) 304-73-47, 202-20-05
titanlab54@mail.ru
titannsk1@mail.ru
г. Междуреченск, Кемеровская область
8 (38475)6-49-89,
8-923-532-06-60
titanlab@mail.ru
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: