• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Scania выпустила новую линейку коробок передач

    Компания Scania создала новую линейку коробок передач. По замыслу фирмы, они придут на замену всем существующим коробкам с системой Scania Opticruise. На разработку ушло больше 400 млн. евро.

    Первую модель линейки G33CM будут поставлять с усовершенствованным двигателем Scania V8 и двигателями мощностью 500 и 540 л. с. объёмом 13 л. Уровень шума и расход топлива снижены на 1% за счёт широкого диапазона передаточных чисел.

    Коробка может работать с двигателем с максимальным крутящим моментом до 3700 Нм, корпус агрегата выполнен из алюминия. В компании рассказали, что коробку можно дополнительно укомплектовать ретардером с улучшенными характеристиками и «умными» коробками отбора мощности в нескольких вариантах.

    Помимо этого, новые коробки легче предыдущих моделей примерно на 60 кг, а внутренние потери удалось сократить минимум на 50% благодаря размещению основной части масла в отдельном резервуаре устройства. Напомним, что в данный момент в новом центре одного из крупнейших производителей АКПП компании Allison Transmission начались испытания транспорта.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    scania | АКПП | Новинка 2020 | трансмиссия
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: