Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • “РосАЛит” планирует отправлять картеры для “ZF” на экспорт

    Литейный завод “РосАЛит” намерен отправлять картеры для “ZF” на экспорт, об этом сообщил директор производства Андрей Салтанов в интервью в преддверии дня металлурга. В данный момент на заводе внедряют необходимые производственные системы ZF, аналогичные немецким и тем, что внедрены в ZF-Кама на площадке “КАМАЗа”.

    Это делают для того, чтобы получать экспортные заказы. С той же целью дополнительно обучают персонал завода. Даже на стендах заводских помещений размещают и обновляют информацию о новых внедряемых элементах. 

    Также, по словам Салтанова, уже освоены картеры “Экосплит Лонг” для “ZF-Кама”, как и коробки передач для грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, MAN и Mercedes. При этом, во второй половине 2020 года количество картеров этого типа увеличится вдвое, это самый дорогостоящий и крупный номенклатурный элемент, который отливают на заводе на сегодняшний день. В период пандемии, отделы, которые работали с заказами “ZF- Кама”, деятельность не прекращали.

    Также, в 2020 году “РосАЛит” освоил одну позицию для КАМАЗа, это коллектор двигателя нового поколения. Помимо прочего, завод продолжает поставлять коробки и картеры для Volvo и изготавливать корпуса для фонарей дорожного освещения.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    ZF | производство деталей | РосАЛит | экспорт
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: