На Agritechnica 2019 экспонируют электрический вилочный погрузчик JCB Teletruk

Отраслевая выставка международного масштаба станет презентационной ареной, где компания JCB представит свои последние технические достижения.

Откроет показ вилочный погрузчик JCB Teletruk 30-19E на электротяге, у которого нулевой уровень выброса вредных веществ и грузоподъёмность 1900 кг на вылете стрелы в 2 метра.

Новый погрузчик оснащён герметичным кузовом, благодаря которому способен работать в любой сезон на площадках открытого типа, а также в тепличных хозяйствах, на складских объектах и в хранилищах сельхозпродукции.

Также впервые аграрии познакомятся с пятью телескопическими погрузчиками из линейки JCB Loadall улучшенной грузоподъёмности на 200 кг с новойкабиной Command Plus.

Пространство внутри новых водительских «апартаментов» больше предыдущего варианта на 12%. А ещё замена кабины привела к увеличению обзорности на 14% и расширению объёма вещевых отсеков на 60%.

Наряду с этим, в кабине выросла на 10% и интенсивность потока воздуха, а значит, стёкла стали гораздо быстрее оттаивать в зимний период и высушиваться в пасмурную погоду.

В череде обновлённых продуктов компании и флагманские фронтальные погрузчики, обладающие более мощной и экономичной силовой передачей, и их компактные собратья с функцией переключения под нагрузкой Powershift и более высоким потенциалом производительности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JCB | JCB Teletruk | Вилочный погрузчик | погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: