• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Дилеры УАЗ начали продажи Комби в комплектации «Трофи»

    Легендарная «буханка» вернулась в новой ипостаси. Каких только модификаций этой модели не колесит по стране.

    Народные умельцы за 28 лет существования УАЗ Комби не раз переделывали её для поездок на охоту и рыбалку. И вот на Ульяновском автозаводе выпустили официальную версию микроавтобуса с индексом 390995-561 «Трофи».

    На первый взгляд, это всё тот же угловатый неказистый цельнометаллический фургон. Однако инженеры внесли ряд конструктивных изменений. В частности, кабина стала двойной, рассчитанной на 6 пассажиров и багаж весом до 400 кг.

    Ключ для дверей и замка зажигания теперь один. В салоне появились раздвижные форточки, а обивку сидений сделали из материала с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой. Обзавёлся «Трофи» и мостами от Dana Spicer, а также внедорожной резиной BFGoodrich R16 225/75, экспедиционной корзиной на крыше и лестницей.

    В остальном машину оснащают привычным мотором ЗМЗ-40911 мощностью 112 л. с., китайской 5-ступенчатой механической коробкой передач от BAIC и собственной раздаткой. Присутствует подогрев передних сидений. Стоимость комплектации — 829 900 рублей.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    ЗМЗ | модернизация | Россия | УАЗ | фургон
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: