• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • «Нефтегазовая промышленность»: открыта бесплатная подписка на отраслевой журнал

    «Нефтегазовая промышленность» ― отраслевое издание для специалистов предприятий по добыче и переработке нефти и газа: руководителей и инженеров месторождений, нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов, аналитических лабораторий.

    В 2023 году журнал выходит ежеквартально. Для заинтересованных специалистов действует бесплатная подписка на печатную и электронную версию. 

    Что ждёт читателей в каждом выпуске?

    Аналитические материалы, прогнозы и мнения экспертов. Журналисты готовят материалы о трендовых событиях в отрасли, актуальных и перспективных технологиях, оборудовании и решениях для нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий, новых и строящихся объектах нефтегазового комплекса.

    Никаких пресс-релизов и «перепечатки» всем известных материалов из сети. Только проверенная и качественная информация. Эксперты журнала — это руководители и технические специалисты профильных предприятий. Основываясь на их комментариях, редакция журнала готовит материалы для читателей.

    Подписаться на журнал (печатную и электронную версию) можно по ссылке

    ___________________________________________________________________

    Каковы первые итоги импортозамещения ПО в нефтегазовом комплексе, на что следует обратить внимание при выборе кабелей для месторождений и когда стоит ждать на рынке отечественные реагенты для нефтедобычи?

    Об этом и многом другом читайте в первом в этом году номере журнала «Нефтегазовая промышленность». Электронная версия уже доступна на портале для недропользователей dprom.online по ссылке.

    ___________________________________________________________________

    Также приглашаем подписаться на телеграм-канал проекта, где редакция ежедневно публикует новости и значимые события отрасли. 

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: