Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Ростовская компания «Сальсксельмаш» начала серийное производство навесных фронтальных погрузчиков для малых тракторов. Новинкой, получившей название TURS-600, укомплектовали модель «Беларус» МТЗ 622, передаёт пресс-служба предприятия.
Грузоподъёмность оборудования составляет 600 кг, высота подъёма — 3,2 м. Толщина стрелы погрузчика — 4 мм. Навесной погрузчик весит 450 кг.
По своим характеристикам новая техника схожа с другими погрузчиками «Сальсксельмаша» из линейки TURS. Так, в базовой комплектации оборудования предусмотрены быстросъём навески, еврорамка, ограждение радиатора, разгружающие тяги на задний мост, подшипники скольжения, уровень положения ковша относительно горизонта и пр.
Моделью можно управлять в числе прочего джойстиком — эту функцию заказчики выбирают опционально. Навесное оборудование предлагают использовать в сельском, коммунальном и садоводческом хозяйствах.
Напомним, ранее «Сальсксельмаш» объявил о своих планах открыть в Ростовской области производство комплектующих для сельскохозяйственной техники: гидроцилиндров, гидрораспределителей, быстроразъёмных соединений и пр.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: