СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Китайский производитель подъёмного оборудования DINGLI начнёт официальные поставки в Россию подъёмников серии BT рабочей высотой 36, 41 и 44 м. Машины оснащены независимой подвеской и приводом на все 4 колеса. За счёт этого техника может преодолевать подъёмы в 45 градусов и передвигаться крабовым ходом.
Стрелы выполнены из стали марки Q960, грузоподъёмность заявлена на уровне 454 кг. Опционально производитель предлагает телескопический гусёк для увеличения горизонтального вылета. Рабочая платформа способна вращаться на 180 градусов.
В качестве силовой установки выступает турбодизельный Deutz мощностью 74 л. с. Максимальная скорость перемещения подъёмника не превышает 5 км/ч. В конструкции предусмотрены защита оператора во время управления, двойная система защиты от перегрузки и система защиты предохранительного клапана.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: