СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
В прошлом месяце «АвтоВАЗ» объявил, что намерен возобновить производство автомобилей LADA Largus. В связи с этим компания «Промышленные технологии» разработала новый фургон Lada Largus в версии KUB.
Так, нижегородский завод презентовал 3 вариации LCV на базе обновлённого «Ларгуса», передаёт пресс-центр предприятия. Это машина, предназначенная для перевозок людей с ограниченными возможностями, карета скорой помощи категории «А» и авто для доставки грузов, не требующих особых условий перевозки (промтоварный фургон).
По словам производителя, грузоподъёмность агрегата заметно увеличилась: он рассчитан на трансфер груза весом до 850 кг. Полная масса машины достигает 2,2 т.
LADA Largus KUB 2-го поколения оснастили модернизированным кузовом, оформленным в соответствии с прочими моделями KUB.
Специалисты завода расширили отсек для хранения грузов. Кроме того, этот фургон имеет регулируемую заднюю подвеску и пассажирский салон, который можно трансформировать.
Известно, что серийное производство модели запустят уже к этому сентябрю.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: