В 2025 году, как и в предыдущем, в МВЦ «Крокус Экспо» на одной площадке пройдут сразу четыре специализированные выставки: CTT Expo, COMvex, CTO Expo и Logistika Expо. В зале №15 третьего павильона на стенде 15-105 ООО «БПВ-Ост» представит оси и осевые агрегаты собственного производства для прицепов и полуприцепов, а также защитные крылья, задние ворота, сдвижную крышу, боковой защитный борт, стойки опорных устройств, опорные устройства, комплектующие и запасные части.
Под собственным брендом R-Max российская компания выпускает и поставляет на отечественный рынок целый ряд компонентов для коммерческого транспорта, от пластиковых крыльев до надстройки для шторного полуприцепа. Производство организовано с использованием немецких технологий, современного оборудования и с соблюдением строгого контроля качества.
Кроме того, номенклатура изделий, которые реализует компания, включает широкий ассортимент запчастей для коммерческого транспорта, выпускаемых под брендом Peters. Он покрывает наиболее востребованные товарные группы — от метизов до сложных узлов и агрегатов, которые применимы к продукции основных европейских и мировых производителей транспортных средств.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: