DAF Driver Challenge 2019: победа досталась бельгийцу | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • DAF Driver Challenge 2019: победа досталась бельгийцу

    Финальные соревнования DAF Driver Challenge в этом сезоне принесли победу участнику из Бельгии, Питеру Джейкобсу.

    К сожалению, соперники в шаге от титула оставили россиянина Александра Александрова. На вторую ступень пьедестала поднялся литовский водитель Нериюс Виткаускас, а третье место присудили конкурсанту из Чехии — Мирославу Свободе.

    В заключительном этапе за пальму первенства в международном конкурсе боролись 18 претендентов. Старт конкурсной кампании начался ещё весной 2018 года с национального отбора водителей из 30 стран, а финишировал на испытательном полигоне компании Goodyear в Люксембурге.

    Водителям пришлось по максимуму выложиться в последнем отборочном туре и показать не только мастерство вождения, но и знания в сфере технологий и законодательства. 

    По словам триумфатора из компании Alders Bulk Logistics Питера Джейкобса, победа в конкурсе была для него неожиданностью. Он, как и соперники, делал всё возможное: приложил немало физических усилий в сложных испытаниях на грузовиках с прицепами и справился с письменными тестами «на знание технологий, законодательных и нормативных актов».

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    DAF | Driver Challenge | Европа | Люксембург | международный конкурс
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: