У подразделения дорожно-строительной техники John Deere появились новые партнеры — в компании подписали соглашения с новыми дилерскими организациями, а также расширили зоны ответственности существующих партнеров.
«Текущая экономическая ситуация меняет потребности заказчиков и требует от нас адаптации к новым условиям. Таким образом, усиление дилерской сети, более тесная и эффективная работа с партнерами — закономерный шаг, который позволит нам предложить еще более совершенное обслуживание за счёт оперативной помощи специалистов и своевременных поставок запчастей», — прокомментировал руководитель подразделения дорожно-строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ Эндрю Кристофер.
Напомним, ранее производитель расторг договор с компанией «Универсал Спецтехника», представлявшей его интересы в Центральном, Уральском, Сибирском и Приволжском федеральных округах.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: