СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
В Leyland Trucks произвели стотысячный грузовик DAF CF/XF, а точнее, шасси CF 530 FAT с колёсной формулой 6×4. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Юбилейный грузовик — это часть партии из четырёх машин для DAF Trucks Australia. В целом завод Leyland Trucks, что в Англии, производит автомобили с конца 1980-х. На данный момент там выпускаются такие шасси, как DAF LF, DAF CF и XF в любых комплектациях и конфигурациях, сообщают представители компании.
Также завод недавно получил награду от Королевы Великобритании за вклад в международную торговлю в 2020 г., экспортные продажи компании выросли на 50% за три прошедших года.
Напомним, не так давно серии DAF CF и XF была присвоена награда Good Design Awards за «выдающийся дизайн и инновации». Конкурсантов, претендующих на такие премии в области автомобильной техники и транспорта, судит жюри из числа организации Good Design Awards.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: